ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner

Zur Erleichterung Ihrer Kontaktaufnahme finden Sie bei uns eine kurze Auflistung, der wichtigsten Ansprechpartner und deren Abteilung. Sollten Sie allgemeine Fragen haben, bitten wir Sie diese mit unseren Kundenservice zu besprechen. Bei einigen Ansprechpartnern kann es sein, dass Sie zuerst mit dem Kundenservice verbunden werden, diese können Sie aber problemlos weiterleiten.

Geschäftsführer

Nazaket Aydogdu
Geschäftsführer
Tel.: 030 39 80 75 01
aydogdu@frobartimfrischetal.de


Ibrahim Aydogdu
Geschäftsleitung
Tel.: 030 39 80 75 01
aydogdu@frobartimfrischetal.de

Einkauf

Yusuf Özmen
Tel.: 030 39 80 75 02
Fax.: 030 39 80 75 20
einkauf@frobartimfrischetal.de

Sales

Tolga Kücük
Außendienst
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0177 777 0943
kuecuek@frobartimfrischetal.de

Yüksel Kacar
Außendienst
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0163 59 37 509
kacar@frobartimfrischetal.de

Erol Meral
Außendienst
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0176 62 34 95 33
meral@frobartimfrischetal.de

Kaan Emanet
Außendienst
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0163 81 61 20 2
emanet@frobartimfrischetal.de

Simon Eisenschneider
Head of Sales
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0176 228 39 155
eisenschneider@frobartimfrischetal.de

Innendienst

Aylin Yesil
Büromanagement
Tel.: 030 39 59 026
Mobil: 0157 768 099 14
yesil@frobartimfrischetal.de

Buchhaltung

Tülay Akkas
Tel.: 030 39 59 026
Fax: 030 39 80 75 20
buchhaltung@frobartimfrischetal.de